Какое из словосочетаний соответствует схеме «имя прилагательное + имя существительное»? Выберите правильный ответ: алые паруса положить на землю очень быстро уважать друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые(какие?) Паруса(что?)
Гость
Алые паруса. Алые - прил, паруса - существительное.  Положить - глагол, земля - сущ. Очень - наречие, быстро - наречие. Уважать - глагол, друга - существительное.