Какое из сочетании слов является одной из грамматических основ в предложении?Через несколько лет появился гребной винт, который и по сей день является основным средством приведения судов в движение.1) винт является2) который яв...

Какое из сочетании слов является одной из грамматических основ в предложении? Через несколько лет появился гребной винт, который и по сей день является основным средством приведения судов в движение. 1) винт является 2) который является 3) винт является средством 4) который является средством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) винт (подлежащее) является(сказумое)