Какое из суждений верно?1) В любом треугольнике против большей стороны лежит больший угол2) Если диагонали параллелограмма равны то он является прямоугольником3) Все медианы в треугольнике пересекаются в одной точке4) У правиль...

Какое из суждений верно? 1) В любом треугольнике против большей стороны лежит больший угол 2) Если диагонали параллелограмма равны то он является прямоугольником 3) Все медианы в треугольнике пересекаются в одной точке 4) У правильного треугольника все углы прямые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),2) верные утверждения
Гость
3 и1 правильные. хотя я не оч уверен