Какое из трёх государств - Фрация, Германия или Австро-Венгрия, - по вашему мнению, сделало наиболее серьёзный прорыв в экономическом и социально-политическом развитии, упрочило своё влияние на международной арене? Свой ответ а...
Какое из трёх государств - Фрация, Германия или Австро-Венгрия, - по вашему мнению, сделало наиболее серьёзный прорыв в экономическом и социально-политическом развитии, упрочило своё влияние на международной арене? Свой ответ аргументируйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что франция потому что и за одних туристов у них много денег