Какое из утверждений об атмосфере является верным?1- образование облаков происходит при нагревании воздуха. 2- ветер дует из областей высокого давле

Какое из утверждений об атмосфере является верным?1- образование облаков происходит при нагревании воздуха. 2- ветер дует из областей высокого давле ния в области с низким давлением. 3- муссоны зимой дуют с океана на материк. 4- в составе атмосферного воздуха преобладает кислород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждения об атмосфере является верным 2- ветер дует из областей высокого давления в области с низким давлением.