Какое из утверждений неверное? Слова в предложении должны быть связаны грамматически. Основа предложения может состоять из двух главных членов (подлежащего и сказуемого), а может состоять из одного главного члена (подлежаще...

Какое из утверждений неверное? Слова в предложении должны быть связаны грамматически. Основа предложения может состоять из двух главных членов (подлежащего и сказуемого), а может состоять из одного главного члена (подлежащего или сказуемого). Дополнение, определение, обстоятельство, обращение – это второстепенные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, слова в предолж должны быть связаны по смысл