Какое из утверждений о факторах,определяющих выгодность ЭГП Северного района,ошибочно? 1)Наличие границы с Финляндией 2)Часть территории расположена за полярным кругом. 3)Мурманск- незамерзающий порт на Северном Ледовитом океан...

Какое из утверждений о факторах,определяющих выгодность ЭГП Северного района,ошибочно? 1)Наличие границы с Финляндией 2)Часть территории расположена за полярным кругом. 3)Мурманск- незамерзающий порт на Северном Ледовитом океане 4)Соседство с высокоразвитыми промышленными районами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Часть территории расположена за полярным кругом