Какое из утверждений об обеспеченности природными ресурсами стран мира является верным? 1. Китай обладает крупнейшими запасами каменного угля 2. На территории Саудовской Аравии расположены крупнейшие месторождения бокситов 3. Р...

Какое из утверждений об обеспеченности природными ресурсами стран мира является верным? 1. Китай обладает крупнейшими запасами каменного угля 2. На территории Саудовской Аравии расположены крупнейшие месторождения бокситов 3. Реки стран Южной Европы обладают высоким гидроэнергетическим потенциалом 4. Мексика является лидером по заготовке промышленного леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Китай обладает крупнейшими запасами каменного угля