Какое из утверждений верно ?1)две окружности пересекаются если радиус одной окружности больше радиуса другой окружности 2)существует прямоугольник ,диагонали которого взаимно перпендикулярны 3 )площадь трапеции равна произведен...

Какое из утверждений верно ? 1)две окружности пересекаются если радиус одной окружности больше радиуса другой окружности 2)существует прямоугольник ,диагонали которого взаимно перпендикулярны 3 )площадь трапеции равна произведению основания трапеции на высоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)существует прямоугольник ,диагонали которого взаимно перпендикулярны. 3 )площадь трапеции равна произведению основания трапеции на высоту