Какое из утверждений верно? а) Обстоятельство часто относится к подлежащему б) Дополнение относится только к сказуемому в) Определение всегда согласуется с подлежащим г) Определение чаще всего выражается существительным с пре...

Какое из утверждений верно? а) Обстоятельство часто относится к подлежащему б) Дополнение относится только к сказуемому в) Определение всегда согласуется с подлежащим г) Определение чаще всего выражается существительным с предлогом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правильный если не ошибаюсь
Гость
Правильный ответ: а (обстоятельство часто относится к подлежащему)