Какое из утверждений верно? А) Воздушная оболочка Земли существует благодаря беспорядочному движению молекул газов Б) Воздушная оболочка Земли существует благодаря силе тяжести , действующей на молекулы газов 1) только А 2)...

Какое из утверждений верно? А) Воздушная оболочка Земли существует благодаря беспорядочному движению молекул газов Б) Воздушная оболочка Земли существует благодаря силе тяжести , действующей на молекулы газов 1) только А 2) только Б 3) А и Б 4) ни А, ни Б ответьте на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Б Воздушная оболочка Земли существует благодаря силе тяжести, действующей на молекулы газов.