Какое из утверждений верно? При переходе вещества из жидкого в газообразноеА. Увеличивается среднее расстояние между его молекуламиБ. Молекулы почти перестают притягиваться друг к другуВ. Полностью теряется упорядоченность в ра...

Какое из утверждений верно? При переходе вещества из жидкого в газообразное А. Увеличивается среднее расстояние между его молекулами Б. Молекулы почти перестают притягиваться друг к другу В. Полностью теряется упорядоченность в расположении его молекул 1)Только А 2)Только Б 3) Только В 4)А, Б и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 а б в правилный ответ