Какое из выделенных букв проверишь новым способом Запиши проверочные слова и объясни буква Муха по полю пошла муха денежку нашла А как доказать выбор другой выделенные буквы Запиши рядом проверочное слово какая орфограмма из ка...

Какое из выделенных букв проверишь новым способом Запиши проверочные слова и объясни буква Муха по полю пошла муха денежку нашла А как доказать выбор другой выделенные буквы Запиши рядом проверочное слово какая орфограмма из какой сказки отрывок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежку, проверочное слово дЕньги. А предложение из сказки сухо цокотуха