Какое изложение написать вот текст на тополях лопнули почки .Из каждой почки вылупился листик похожий на бабочку воробьи расселись на вествях и стали клёвать клейких зелёных ббочек угощаются и посматривают то вверх то в низ од...

Какое изложение написать вот текст на тополях лопнули почки .Из каждой почки вылупился листик похожий на бабочку воробьи расселись на вествях и стали клёвать клейких зелёных ббочек угощаются и посматривают то вверх то в низ один глазок вверх - нет ли серебра ? другой вниз - не лезет ли кошка помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "Какое"? Просто несколько раз прочитай текст и по памяти напиши. Это и есть изложение