Какое изображение получается на фотопленке в фотоаппарате? 1) увеличенное, действительное, перевернутое 2) уменьшенное, действительное, перевернутое 3) увеличенное, мнимое, прямое 4) уменьшенное, мнимое, прямое

Какое изображение получается на фотопленке в фотоаппарате?  1) увеличенное, действительное, перевернутое  2) уменьшенное, действительное, перевернутое  3) увеличенное, мнимое, прямое  4) уменьшенное, мнимое, прямое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй вариант. Уменьшенное, действительное, перевёрнутое.