Какое качество при рождении дается всем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера. Все дети ее имеют. Потому так быстро обретают знания. Затем утрачивают ее и превращаются в баранов. Сам был школьником и видел как твоя вера моментально воспринимала знания учителя с любовью. У учителей, у которых не было любви, все отлетало как горох от стенки. Христос. "Вера получает, любовь дает. Никто ничего не может получить без веры, никто ничего не может дать без любви".
Гость
Безграничная доброта и такая же безграничная уязвимость.
Гость
качество любить
Гость
644 (1359). «Посланник Мухаммад, сказал: “Каждый младенец рождается не иначе как в своём естественном состоянии /фитра/1, а (уже потом) его родители делают из него иудея, христианина или огнепоклонника. Точно так же и животные появляются на свет целыми (, а не изувеченными) : разве найдёшь среди них кого-нибудь с отрезанным ухом?! ”» ________________________________________ 1 “Фитра”. Это слово образовано от корня ф-т-р. От этого же корня образовано и слово “фатр” — изобретение; начинание. Слово “фитра” обозначает состояние, иными словами “фитра” есть пребывание в состоянии естественной предрасположенности. Ибн Касир пишет: «Это означает, что человек появляется на свет, уже обладая определёнными врождёнными свойствами и будучи по природе своей готовым к восприятию религии, и если предоставить его самому себе, то он будет неуклонно следовать своему естеству, а отклоняющийся отклоняется от него только под воздействием людей или установившихся традиций» (“Ан-Нихайа”, 3/457).
Гость
шо то туманно как то
Гость
безусловная любовь
Гость
Немного не понятно, что имеете в виду под "качеством" ? Всем дается - способность к выживанию.