Битва экстарсенсов:сколкьо сезонов было всего? где можно посмотреть все сезоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там же всё наигранно!!!
Гость
Найдите сайт тнт... и там можно посмотреть все серии)
Гость
сами вы лохотрон! Кто хоть сказал что там всё нереально то? ! Если ктото отказывается верить в то что лично он сам неможет потрогать -это его личные проблемы, а не ИСТИНА!..
Гость
неглупи! это всё ЛОХОТРОН ! нужно быть полных ЛОХОМ, чайником, критином и ничерта неразбиратся в себе и в мире котором живёшь что бы поверить в ЭТО. там актёры, и куча людей пыталась прорваться на шоу и их использовали и выкидывали.
Гость
"Вышло в эфир 25 февраля 2007. На декабрь 2009 снято восемь сезонов. " http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_экстрасенсов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]