Если все берет начало во мне ,то после перехода в нематериальное погибает ли мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погибает. И возрождается затем тоже вместе с тобой.
Гость
А отчего Ты считаешь, что Ты в материальном? .. Этот мир, который "материальны" ---лишь иллюзия. Красивый сон.... Проснись и СТАНЬ БОГОМ! ..но что-то мешает, да? .. ...просто нету понимания что твоё "Я" -- частица одного Большого Единого Я. И все живое -- частица ЭТОГО!
Гость
некоторые и так считают
Гость
Как это? Мир-то никуда не денется без вас, и без меня, и без того парня ). Или я что-то не поняла?..
Гость
Погибает Физическое. Духовное вновь берет начало. И как все мы знаем после смерти одного человека -жизнь других продолжается. И еще никто не умер от того, что умер кто-то другой.
Гость
нет ^_^ тебе нужно сначала родится материально чтобы погибнуть.