Представляете тир часа назад задала вопрос, а его никто типа не заметил, это не странно ли?
Представляете тир часа назад задала вопрос, а его никто типа не заметил, это не странно ли?Жизнь на земле- вышедший из под контроля эксперимент, или всетаки он еще контролируем? И кем, по вашему мнению?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего пока ещё контролируют. хотя результат ИМ уже известен
Гость
по ходу дела это всё скоро закончится)))
Гость
Какой эксперимент, в чём смысл вашего вопроса? Земля нами контролируема конечно. А на твой вопрос не нашлось просто человека по данному знанию и всё на этом. Мне в комментарий напиши адрес своего вопроса может я посмотрю его и может найду что в нём ответить.
Гость
Да следят одним глазком.. но походу давно уже нами разачарованы.. сериал затянулся.. и нового-ж ничего людишки как были гавно так и остались..))
Гость
Я не думаю, что ВЫШЕДШИЙ из под контроля эксперимент, скорее Все идет по плану. Что посеяли то и пожинаем. А с другой стороны, ведь все во власти Бога.
Гость
" Дао рождает сущее и его питает. Рождает, но им не обладает и действует, не замышляя преднамеренно. Оно все взращивает, но ничем не повелевает, и это Сокровенной Силой-Дэ зовётся, знаю"
Гость
закона причины и следствия хватает за глаза для самоконтроля)))