Как раскрыть своё предназначение на этой планете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайна находится в пупке.
Гость
1.Предназначение любого человека открыть ЛЮБОВЬ в своей душе. 2.Излишняя зацикленность на своей исключительности повышает гордыню и уводит от истенного понимания предназначения ( свой горький опыт) 3.А вообще, к чему лежит душа, в чём есть хоть малейший талант-это и есть предназначение.
Гость
Всякие методики -- чушь! Делайте то, что велит Вам сердце... . Поверьте, оно укажет Вам верный Путь. А на Пути Вы и найдете Свою Миссию...
Гость
мног хочешь. Люди всю жизнь ичут и найти не могут. А "психологию" в топку.
Гость
методика частичного раскрытия миссии за 1 час. - можете мне ее написать на майл?. . спасибо ).
Гость
Без тебя уже заложено несколько сценариев. Когда выбран один из первых путей, тогда открывается еще несколько. За каждым твоим выбором следует несколько вариантов. Если ты пассивен и ничего не выбираешь - это тоже заложено в вариантах выбора. Не делай первой ошибки. Она - самая непоправимая. Впрочем, ошибка для кого-то со стороны может быть твоим предназначением.
Гость
Только не думай, что твоё предназначение - как у Александра Македонского, или у Герострата прославившегося тем, что уничтожил Весячие сады Семирамиды. Это может быть простое предназначение не пить, не курить, не увлекаться наркотиками, любить маму и папу, родить ребенка, посадить дерево, и построить дом. Это не так уж и мало.
Гость
всему своё время.. . жди и терпи, и однажды ты поймёшь, почувствуешь.
Гость
Составь свой нумерологический гороскоп, вот и узнаешь...