А верите в экстрасенсов????ходили к гадалкам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, но среди них очень много шарлатанов. А если найти хорошего профессионала, то очень много хорошего можно узнать и плохого избежать
Гость
Верю, ходила, когда студенткой была, больше не пойду!! ! Грех большой...
Гость
а вчем прикол этого вопроса? половина россиян верят и нет !!!что хотите чтобы все писали сдесь ???просто жесть ! я не верю.. =)
Гость
верю. но не хожу)))
Гость
Да, как вам сказать, и верю и не верю. Сама не ходила, но была мысль пойти, но не пошла
Гость
Нт, я и так могу сама для себя предугадать, что будет.
Гость
я верю, но к ним не пойду, т. к. это грех.
Гость
У высших сил нет других рук, кроме моих. А гадалки меня боятся, и правильно делают.
Гость
не ходила, но верю
Гость
Мама один раз свела меня с этой нечистью, он меня на 20 штук кинул, хорошо что рублей.
Гость
нет, нет, нет....
Гость
ходила и верю, но встречаются много лжецов
Гость
верю, потому что сам такой