Какое (какие) из приведенных сложных предложений имеет (имеют) одинаковые придаточные? Выберите один или несколько ответов: a. Саша так устал, что сразу же лег спать, так что в гости мы пошли без него. b. Сколько я ни пытался, ...

Какое (какие) из приведенных сложных предложений имеет (имеют) одинаковые придаточные? Выберите один или несколько ответов: a. Саша так устал, что сразу же лег спать, так что в гости мы пошли без него. b. Сколько я ни пытался, я так и не смог сосчитать, сколько человек пришло на собрание. c. На замечание, что перед едой надо мыть руки, мальчик ответил, что вымыл. d. Он бежал намного быстрее, чем бегал раньше, словно за ним кто-то гнался. e. Сложных предложений с одинаковыми придаточными среди приведенных нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это b или e, просто другие этот точно не придаточные одинаковые.