Какое ключевое слово обеденяет слова? Напиши: Скипетр! Держава, Шапка Мономаха.........…........................? Аптекарский, Подольск, Ямской...................................? Псалтирь, Букварь, Грамматика…....…...............
Какое ключевое слово обеденяет слова? Напиши: Скипетр! Держава, Шапка Мономаха.........…........................? Аптекарский, Подольск, Ямской...................................? Псалтирь, Букварь, Грамматика…....…....................? пж помогите
быстро и очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царь,князь
переулок
учебник(учёба)