Какое количество семян фасоли сохранили всхожесть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле всхожесть вовсе не зависит от того, когда семена упаковали, всхожесть это понятие биологическое и, если хотите , статистическое: всхожесть - это количество проросших семян, выраженное в процентах к высеянным ( то есть 100 семян посеяли - 85 взошли, значит всхожесть 85%).
Гость
конечно взойдут не все часть семян погибнет то есть не взойдет например посадили 250 семян и только 125 взошло то есть только 50 процентов от посаженого