Какое количество составляющий объем кислорода равный 11,2 литра при нормальных условиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                                                                                  23    11,2, литра это 0,5 моль. Моль любого вещества содержит 6,02*10 молекул                                                                    23 следовательно этот объма содержит 3,01*10 молекул