Какое количество теплоты потребуется для нагревания 100 грамм стали на 10 градусов цельси
Какое количество теплоты потребуется для нагревания 100 грамм стали на 10 градусов цельси
Ответ(ы) на вопрос:
дано
m=0.1 кг
с=460 Дж/кгград
Δt=10
Q-?
Q=mcΔt считай дерзай
Не нашли ответ?
Похожие вопросы