Какое количество теплоты выделится при сжигании 10 кг дров? пж напишите с дано и решение
Какое количество теплоты выделится при сжигании 10 кг дров? пж напишите с дано и решение
Ответ(ы) на вопрос:
m = 10 кг;
q = 1,0 умножить на 10 в 7 степени, Дж/кг ;
Решение :
Q = qm;
Q = 1,0 х 10 в 7 степени х 10 = 100.000.000 Дж.
вроде так, не уверена что правильно
Не нашли ответ?
Похожие вопросы