Какое количество угля нефти природного газа и торфа позволяет использовать их как топливо а гранита как строительный материал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качество которое позволяет использовать их как топливо -воспламеняемость
гранит-имеет большую плотность, и поэтому его используют в строительстве, чаще всего в основании здания