Какое краткое условие подойдёт к 104 задаче??? желательно. объяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до обеда- 3 меш. - по 45 кг после обеда - 5 меш. - по 45 кг 45*5-45*3=90 мешков - продали больше после обеда, чем до обеда 45*3+45*5=360 мешков- всего продали за день
Гость
До перерыва - 3 меш. по 45 кг. После перерыва - 5 меш. по 45 кг. Первое выражение - на сколько больше продали после перерыва, чем до. Второе выражение - сколько всего продали сахара.