Какое кругосветное путешествие будет короче по экватору или по 60паралелли ? Существует ли такой океан который пересекает все мередианы? Путешественник двигается по параллели с востока на запад в какое место он прибудет? ...
Какое кругосветное путешествие будет короче по экватору или по 60паралелли ?
Существует ли такой океан который пересекает все мередианы?
Путешественник двигается по параллели с востока на запад в какое место он прибудет?
ПОМОГИиТе
Ответ(ы) на вопрос:
1) Короче по 60, потому что она ближе к полюсу, чем экватор. По экватору дольше всего