Какое личное местоимение употреблено в стихотворении.О.Фокиной? Храни огонь родн?

Какое личное местоимение употреблено в стихотворении.О.Фокиной? Храни огонь родн??го очага И не позарься на костры чужие-Таким законом наши предки жили И завещали нам через века:Храни огонь родного очага.Выпиши личное местоимение, укажи его падеж.Рядом напиши все другие его падежные формы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам, дательный падеж. И.п. Мы Р.п. Нас Д.п. Нам В.п. Нас Т.п. Нами П.п. О нас