Какое лингвистическое явление обыгрывается в следующей шутке?Именем Лолиты Милявской была названа звезда альфа в созвездии Центавра.Звезда в шоке от счастья.А) омонимия В) синономияБ) антонимияГ) многозначность (полисемия)

Какое лингвистическое явление обыгрывается в следующей шутке? Именем Лолиты Милявской была названа звезда альфа в созвездии Центавра.Звезда в шоке от счастья. А) омонимия В) синономия Б) антонимия Г) многозначность (полисемия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это Г) многозначность
Гость
ОМОНИМИЯ - одинаковое звучание, разный смысл