Какое мнение сложилось у вас о карле смелом и людовике 11 об их качествах государственных деятелей и личных достоинствах?
Ответ(ы) на вопрос:
Людовик 11, извечный соперник Карла, воспользовался моментом и захватил герцогство Бургундии(западная часть Бургундии) и таким образом у Марии осталось лишь графство Бургундии и Нидерланды.