Какое море самое глубокоеохотское балтийское средиземное баринцево, ПАМАГИТЕ ЛЮДИ! Ниче не могу понять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средиземное море - 5121 м, Охотское море - 3916 м, Баренцево море - 600 м, Балтийское море - 470 м.
Гость
Охотское море глубина - 3916 м Балтийское море - 459 м Средиземное море - 5121 м Баренцево море - 548 м Естественно самое глубокое из них - Средиземное