Какое начало предложения ты для себя выбираешь? А как закончишь мысль? Я хотел Я не хотел идти в школу, потому что.... составь предложение и запиши его. Над каждым словом до запятой обозначь часть р...

Какое начало предложения ты для себя выбираешь? А как закончишь мысль? Я хотел Я не хотел идти в школу, потому что.... составь предложение и запиши его. Над каждым словом до запятой обозначь часть речи, чем первое слово отличается от слов других самостоятельных частей речи? Что оно обозначает?. А что обозначали бы местоимения мы, ты, вы, он, она, они? В какой форме употреблен глагол идти? Объясни название этой формы. О чем в первом глаголе говорит суффикс -л-? Отметь его и укажи форму, о которой он сообщает. Что подсказывает стоящее в скобках (а)? Какая это часть слова? О чем по ней можно узнать? Определи падеж, в котором употреблено каждое из имен существительных. Приведи примеры служебных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хоте^л идти в школу(в.п.), потому что в тот день была лёгкая самостоятельная(и.п.) и можно было получить хорошую оценку(в.п.). хоте^л.. суффикс л. он обозначает прошедшее время. хотела- она что то когда-то хотела .