Какое наименьшее число лучей с началом в одной точке надо провести чтобы все углы образованные двумя соседними лучами были острымипомогите пожалуйста

Какое наименьшее число лучей с началом в одной точке надо провести чтобы все углы образованные двумя соседними лучами были острыми помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 5 допустим можно меньше тогда каждый из низ меньше 90 градусов значит четыре в суме будут давать меньше 360 градусов что невозможно