Какое наказание из перечисленных является административным? 1)ограничение свободы 2)неустойка 3)обязательные работы 4)дисквалификация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 3 ....
Гость
В настоящее время КоАП РФ установлены девять видов административных наказаний. За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания: предупреждение;административный штраф;возмездное изъятие орудия совершения или предмета административного правонарушения;конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения;лишение специального права, предоставленного физическому лицу;административный арест;административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина либо лица без гражданства;дисквалификация;административное приостановление деятельности. ответ:ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ