Какое наречие можно вставить, мы пойдём на стадион, мой приятель пишет, мама читала книгу, я разговариваю с людьми, школьники слушают объяснение учителя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра мы пойдём на стадион. Мой приятель медленно пишет Мама вслух читала книгу. Я вежливо разговариваю с людьми. Школьники внимательно слушают объяснение учителя.