Какое настроение передает стихотворение?Все мне мерещится поле с гречихою,В маленьком доме сирень на окне,Ясное-ясное, тихое-тихоеЛетнее утро мерещится мне.Чудится мне, будто песню печальнуюМать надо мною поет в полусне,Узкая-у...

Какое настроение передает стихотворение? Все мне мерещится поле с гречихою, В маленьком доме сирень на окне, Ясное-ясное, тихое-тихое Летнее утро мерещится мне. Чудится мне, будто песню печальную Мать надо мною поет в полусне, Узкая-узкая, дальняя-дальняя В поле дорога мерещится мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печальное,грустное,настроение тоски по чему-то