Какое настроение ты испытывал или хотел бы испытать перед весной? Напиши об этом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела испытать чувство восторга или радости потому, что обычно когда близится весна я испытываю чувство отвращения так как, все тает и грязно! А хотела бы испытать эти чувства потому, что после весны лето и с приходом весны теплеет.