Какое название можно придумать для этого текста Современные ученые предпологают, что солнце и планеты возникли одновременно из межзвездного вещества-пыли и газа.Это вещество сжималось,затем распалось на несколько сгустков,один ...

Какое название можно придумать для этого текста Современные ученые предпологают, что солнце и планеты возникли одновременно из межзвездного вещества-пыли и газа.Это вещество сжималось,затем распалось на несколько сгустков,один из которых дал начало солнцу.Вокруг него возникло вращающееся газопылевое облако.Из сгустков этого облака образовались планеты,в том числе и наша земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я предлагаю несколько вариантов, какой понравиться, так и называй 1)Теория возникновения Солнечной системы 2)Как появилась земля 3)Из чего возникла Солнечная система 4)Газо-пылевое облако - материал из которого возникли мы все 5)Мы возникли из пыли и газа?! по моему лучший вариант 1 и 3