Какое название повести В дурном обществе или Дети подземелья 1000 Удачи Удачи и почему срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что сама повесть именно о "дурном обществе", о людях социального дна местечка "Княжье-Вено. а дети - это только главные герои произведения. "Дети подземелья" - это усеченный "журнальный" вариант.