Какое Общение Вы Считаете НеПолноЦенным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговор с человеком, который, стоит тебе остановиться, чтобы сделать вдох начинает рассказывать что-то своё даже если ты говорил о чем-то важном и волнующем. равносильно диалогу с бетонной стеной. Хотя обычно в таких ситуациях я бы предпочла стену.
Гость
Когда я про Ивана, собеседник - про болвана.
Гость
когда один - душа на распашку, а у другого душа потёмки
Гость
Если между мужчиной и женщиной, то, считаю неполноценным общение которое без секса.
Гость
Которое не выполнено. У него вообще ценности нет.
Гость
Когда слова проваливаются вместе с мыслями в пустоту нежелания выслушать....
Гость
Умный - дурак, дурак - умный!!!
Гость
Когда нет обмена информации.
Гость
через интернет)))
Гость
Разговор с самим собой. Но порой и такой разговор приносит пользу к принятию решения. если это касается обоюдного разговора то самый неполноценный разговор это когда оба стараются говорить одновременно не слушая друг друга и доказывая своё. а все остальные аспекты разговора ценны.
Гость
неискреннее
Гость
Когда я говорю, а кто-то молчит. Общение должно быть обоюдным.