Какое общение изобразил В Г Перов? Что выражают глаза, жесты, мимика каждого из охотников? Как ты думаешь , о чём охотники ведут разговор? Какие качества людей, увлечённых охотой, запечатлел художник? Буду очень благодарна зара...

Какое общение изобразил В Г Перов? Что выражают глаза, жесты, мимика каждого из охотников? Как ты думаешь , о чём охотники ведут разговор? Какие качества людей, увлечённых охотой, запечатлел художник? Буду очень благодарна заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут говориться о том что очень важно, чтобы судья был очень качественным и никогда не ошибался. Ведь если он ошибёться и запятнает себя никто не будет ему больше верить и начнут творить самосуд.