КАкое окончание у этих словРодной.Край.Родного.Края.Родным.Краем.Родные.Прекрасная.Погода.Прекрасную.Погоду.Прекрасной.Погодой.Прекрасными.Погодами.Известные.Писатели.Известных.Писателях.Известный.Писатель.Известным .Писателем.

КАкое окончание у этих слов Родной.Край.Родного.Края.Родным.Краем.Родные.Прекрасная.Погода.Прекрасную.Погоду.Прекрасной.Погодой.Прекрасными.Погодами.Известные.Писатели.Известных.Писателях.Известный.Писатель.Известным .Писателем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой ,нулевое,о,ая,ым,ем,ые,ая,а,ую,у,ой,ой,и,и,ые,и,ых,ях,ый,нулевое,ым,ем.