Какое оно, беспокойное счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свое беспокойное счастье))) ) У каждого человека свое состояние души, в котором ему комфортно. Кто-то постоянно страдает, кто-то — смеется, кто-то — спокоен, кто-то — мечется.. . И если что-то выводит человека из его обычного состояния, он начинает искать выходы, чтобы вернуться обратно. Страдальцы — придумывают себе проблемы, весельчаки — создают смешные ситуации, спокойные — не обращают внимание на всплески эмоций))) ) ...у каждого свои выходы в состояние своего счастья)))
Гость
В общем нормально, но с трясущимимся руками.
Гость
как бы сказать, чтобы не удалили))
Гость
счастье которое беспокоит каждую минуту и подестерегает на каждом шагу
Гость
орущий маленький комочек.. нежный и трогательный.. с беззубым нежным ротиком и смешными гримасками)))