Какое определение не верно? а) водоросли - это все растения обитающие в воде; б) у

Какое определение не верно? а) водоросли - это все растения обитающие в воде; б) уводорослей вегетативное тело называется таллом; в) водоросли – это древнейшие представители растительного мира; г) среди водорослей встречаются как одноклеточные микроскопические формы, так и многоклеточные гиганты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г - не верно На сколько я помню среди водорослей только одноклеточные формы