Какое основное значение в природе и в жизни человека имеет: боярышник, одуванчик, фиалка трёхцветная, шиповник, клевер, земляника,огурец, пшеница, морковь,роза, земляника садовая, и ананас? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник для заварки чая, боярышник для настойки от давления, одуванчик  витаминное растения желчегонное . фиалка трёхцветная полезна плодами от болезней входит в состав