Какое отличие между социально-когнитивным направлением в психологии и бихевиористским направлением?
Ответ(ы) на вопрос:
бихевиористское работает согласно формуле - "стимул-реакция", направлено на изменение поведения, через определенное воздействие извне. (как недостаток - не меняет сути человека, действует краткосрочно, что называется на текущую проблему здесь и сейчас) . соц-когнитивное, изменение сознания, установок и прочего у человека, через осмыление, разум (когнитивный=мыслительный)
Всё! Ухожу к логопеду.. . Мне таких слов даже не выговорить. А Вы ничего, симпатичненькая (не смотря на жуткие вопросы).
У меня тоже был один такой умный, так я его на кол, пущай летает ))))))