Какое отличие у кулеров thermaltake mini typ 90 и thermaltake cl-p0441юКакой лучше установить и почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Thermaltake MiniTyp 90 будет более лучшим выбором, так как это медный кулер башенного типа на тепловых рубках. Его соперник - банальный радиатор из алюминия Рекомендуется сменить стандартный вентилятор на корпусный 80 мм (Silverstone например)